Задачи отдела информационных технологий

Участие в формировании и проведении единой политики в сфере информатизации в администрации Калачёвского муниципального района.

Поддержка информационно-технической инфраструктуры администрации Калачёвского муниципального района.

Администрирование баз данных программных комплексов, локальной сети, сетевого оборудования, серверов и рабочих станций пользователей администрации Калачёвского муниципального района.

Обеспечение комплексных мер безопасности при эксплуатации баз данных программных комплексов, локальной сети, сетевого оборудования, серверов и рабочих станций пользователей администрации Калачёвского муниципального района.

Обеспечение работоспособности программно-технических комплексов администрации Калачёвского муниципального района.