Разрабатывается новая схема размещения нестационарных торговых объектов

27.12.2019 В соответствии с  Порядком разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области,  утверждённого приказом комитета  промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля 2016 г.  № 14-од  «Об утверждении порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области» (далее - Порядок), администрация Калачёвского муниципального района Волгоградской области информирует о разработке новой схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Калачёвского муниципального района Волгоградской области (далее-Схема).

Органы местного самоуправления, хозяйствующие субъекты и граждане, заинтересованные в разработке Схемы, могут направлять свои предложения относительно мест размещения нестационарных торговых объектов. Предложения заинтересованных лиц о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в Схему оформляется в соответствии с Порядком. Предложения могут быть поданы в течение 30 календарных дней со дня размещения информации о разработке схемы.

Дата изменения: 31.12.2019 07:52:49