Реализация проекта «Моё дело-создание, защита, развитие»

16.01.2020 Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приступила к реализации проекта « Моё дело-создание, защита, развитие». Целью проекта является содействие развитию малого предпринимательства, обеспечение комплексной поддержкой и защитой прав жителей региона в области предпринимательской деятельности в Волгоградской области. В рамках проекта ежемесячно проводятся обучающие интенсивы для будущих и действующих предпринимателей. 28-29 января 2020 года пройдет первый этап обучающего интенсива «Моё Дело». Приглашаем активных предпринимателей принять участие в работе обучающего интенсива «Моё Дело». I этап обучающего интенсива «Моё Дело» проводится 28-29 января 2020 года, с 09:00 – 16:00, в конференц-зале Администрации Волгоградской области, г. Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3.

Дата изменения: 16.01.2020 16:00:50