Конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области»

06.02.2020 Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области (далее-Комитет) проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области».

Целью проведения конкурса является повышение профессионализма и статуса специалистов по охране труда, выявление и распространение положительного опыта работы в области обеспечения безопасных условий труда.

В конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда и другие специалисты, осуществляющие функции в области охраны труда, имеющие стаж работы в указанной сфере не менее трех лет и работающие на постоянной основе в организациях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою  деятельность на территории Волгоградской области.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 марта 2020г. предоставить в Комитет заявку по форме, утвержденной приказом от 01.02.2018г. №36 «О конкурсе «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области», и копии подтверждающих документов о наличии необходимого стажа работы в сфере охраны труда; соответствующего образования; прохождения обучения по охране труда  и проверки знаний требований охраны труда в установленном порядке.

Конкурс проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий, в два этапа.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Комитета (www.ktzn.volgograd.ru) в разделе: «Иная информация о деятельности органов исполнительной власти/ Труд и занятость/Охрана труда/Смотры-конкурсы» или осуществив переход с помощью баннера, расположенного на главной странице сайта Комитета.

Дата изменения: 07.02.2020 09:32:27