Обучающие вебинары для начинающих предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует открытие собственного дела

07.07.2020 В рамках реализации региональных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Популяризация предпринимательства», обеспечивающих достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центром поддержки предпринимательства Волгоградской  области  государственного автономного учреждения Волгоградской области «Мой бизнес» в период с 09.07.2020 по 06.08.2020 будет проведена образовательная программа в онлайн формате на тему «Большие продажи без компромиссов и оправданий: система эффективных продаж». В рамках программы запланировано проведение 5 обучающих вебинаров с возможностью выполнения индивидуальных заданий и получения консультаций. Программа будет полезна для предпринимателей, заинтересованных в развитии новых направлений деятельности, начинающих предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует открытие собственного дела.

По вопросам участия в учебной программе можно обратиться в Центр поддержки предпринимательства по телефону: 8(8442)32-00-06 (Ежова Татьяна Владимировна) или самостоятельно зарегистрироваться, пройдя по ссылке:https://vobi.timepad.ru/event/1348135/

Дата изменения: 09.07.2020 14:52:54