Оздоровление детей - 2021

12.01.2021

В отделе организации отдыха и оздоровления детей администрации Калачевского муниципального района ведется прием заявлений на предоставление в 2021 году путевок в санаторно-курортные организации по медицинским показаниям или в связи с возрастом от трех до семи лет (путевки с сопровождающим лицом) с полной оплатой стоимости за счет средств областного бюджета детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, безнадзорным детям.

Прием документов осуществляется по адресу: г.Калач-на-Дону, пер.Кравченко, 7, каб.7 (Режим работы: понедельник–пятница с 8-00 до 17‑00, перерыв с 12-00 до 13-00).

При подаче заявления на получение путевки родителям/законным представителям необходимо предоставить следующие документы:

- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

- свидетельство о рождении ребенка, для детей старше 14 лет – паспорт;

- справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме 070-у (из поликлиники);

- документ, подтверждающий льготную категорию (постановление об установлении опеки, справка об установлении инвалидности).

Телефон отдела организации отдыха и оздоровления детей: 8(84472) 3-45-78

Дата изменения: 13.01.2021 09:12:47