Остановка вещания передающего цифрового оборудования в х. Ляпичев Калачевского района Волгоградской области.

27.06.2022 29 июня 2022г. в х. Ляпичев вследствие проведения профилактических работ на технических средствах телерадиовещания в период с 10:00 до 16:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦ будет приостановлено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (26 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (46 ТВК). В указанный период получение цифрового сигнала будет недоступно жителям: - Калачевского района в населенных пунктах Логовский, Ильевка, Волгодонской, Ляпичев, Крепинский, Донской, Приморский, Степной, Новоляпичев, Колпачки, Братский, Овражный, Вербовский, Белоглинский, Первомайский, Тихоновка, Новопетровский, Пятиизбянский, Светлый Лог, Кумовка, Морской, Гремячий. Приносим извинения за возможные неудобства.

Дата изменения: 27.06.2022 09:33:30