Льготное кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей

24.08.2022 Комитет сельского хозяйства Волгоградской области по вопросу льготного кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей на пополнение оборотных средств, а также на инвестиционные цели в 2022 году сообщает следующее.
Объем предусмотренных Волгоградской области лимитов на указанные цели в 2022 году обеспечивает потребность сельскохозяйственных товаропроизводителей Волгоградской области в льготных кредитах в полном объеме.
В рамках программы льготного кредитования в целях привлечения заемных средств при проведении осенних полевых работ в 2022 году, а также весенних полевых работ в 2023 году необходимо своевременно обратиться в кредитную организацию с заявлением о предоставлении льготного краткосрочного (на срок до 1 года включительно) или льготного инвестиционного (на срок от 2 до 5 лет включительно) кредита.
На сайте комитета (http://ksh.volgograd.ru/) в разделе «Государственная поддержка АПК» размещена информация о целях и направлениях льготного кредитования.

Дата изменения: 24.08.2022 08:12:05