Подконтрольные субъекты (объекты)

Реестр объектов муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области

Постановление № 1102 от 24.09.2021 г. "Об отнесении объектов муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в сфере дорожного хозяйства к категориям риска на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Постановление № 1083 от 22.09.2021 г. "Об отнесении объектов муниципального контроля к категориям риска при организации регулярных перевозок на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Постановление № 894 от 09.09.2022г. "Об отнесении объектов муниципального контроля к  категориям риска при организации регулярных перевозок на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Постановление № 881 от 01.09.2022г. "Об отнесении объектов муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в сфере дорожного хозяйства к  категориям риска на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области"