Состав АТК

Глава Калачевского муниципального района Тюрин Сергей Александрович (председатель комиссии).

Начальник (представитель) отделения в г. Калач-на-Дону Управления ФСБ России по Волгоградской области (по согласованию) (заместитель председателя комиссии)

Главный специалист отдела по ЧС и ГО администрации Калачёвского муниципального района Переляев Николай Борисович (секретарь комиссии).

Председатель Калачевской районной Думы Волгоградской области (по согласованию) (член комиссии).

Начальник (представитель) отдела МВД России по Калачёвскому району (по согласованию) (член комиссии).

Начальник (представитель) ОВО по Калачевскому району - филиала ФКУ «УВО ВНГ России по Волгоградской области» (по согласованию) (член комиссии).

Начальник ПСЧ № 39 ФГКУ 8 ОФПС МЧС России по Волгоградской области (по согласованию) (член комиссии).

Глава (представитель) Калачевского городского поселения (по согласованию) (член комиссии).

Начальник отдела по ЧС и ГО администрации Калачёвского муниципального района Лукшин Александр Иванович (член комиссии).

Заместитель начальника отдела экономического, инвестиционного и инфраструктурного развития администрации Калачевского муниципального района Клейман Олег Борисович (член комиссии).

Начальник комитета строительства, дорожного и жилищно – коммунального хозяйства администрации Калачевского муниципального района Растеряев Владимир Алексеевич (член комиссии).

Начальник комитета по сельскому хозяйству и экологии администрации Калачевского муниципального района Коннов Александр Николаевич (член комиссии).

Председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации Калачевского муниципального района а Борисова Ольга Ивановна (член комиссии).

Заместитель председателя комитета по образованию и молодежной политике администрации Калачевского муниципального района Пономарев Сергей Валерьевич (член комиссии).

Заместитель начальника комитета по сельскому хозяйству и экологии администрации Калачевского муниципального района Кафтина Наталья Юрьевна (член комиссии).

Консультант комитета строительства, дорожного и жилищно – коммунального хозяйства администрации Калачевского муниципального района Дудина Марина Михайловна (член комиссии).

Начальник отдела жилищных субсидий администрации Калачевского муниципального района Мохова Наталья Юрьевна (член комиссии).

Начальник отдела культуры, спорта и туризма Кочергина Людмила Ивановна (член комиссии).