Тексты НПА, регулирующих осуществление, муниципального контроля

Решение Калачевской районной Думы от 07.06.2023 №278 «О внесении изменений в решение  Калачевской районной Думы от 31.08.2021 №142 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области».

Решение Калачевской районной Думы от 14.12.2022 №241 «О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 31.08.2021 №142 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области»

Решение
Калачевской районной Думы от 28.04.2022 г. № 208 «О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы от 31.08.2021г. № 142 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района  Волгоградской области»

Решение Калачевской районной Думы от 31.08.2021 г. № 142 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области"