Новости в сфере градостроительства

Проект генерального плана Мариновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области

Проект правил землепользования и застройки Мариновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление сведений информационных систем обеспечения градостроительной деятельности"

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области

Проект административного регламента "Утверждение документации по планировке территории, подготовленной на основании заявлений физических и юридических лиц"

Проект административного регламента "Принятие решения о подготовке документации по планировке территории Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Проект планировки и проект межевания территории по объекту п. Пятиморск Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области земельный участок с кадастровым номером № 34:09:020634:1040

Проект планировки и проект межевания территории по объекту п. Пятиморск Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области земельный участок с кадастровым номером № 34:09:020634:561

Проект планировки и проект межевания территории по объекту: "Строительство линии электропередач для орошаемого участка ООО "СП Донское" в границах Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Приморское с.п. 2017 г.

Проект планировки и межевания территории в границах Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области в юго-восточной части х. Камыши Калачевского района Волгоградской области

Проект планировки и межевания территории в границах Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области в юго-западной части п. Комсомольский Калачевского района Волгоградской области

Проект административного регламента "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства"

Проект планировки и межевания территории для строительства объекта "Газификация ул. Железнодорожной в х. Логовский Калачевского муниципального района Волгоградской области"